Участники Межгосударственного слета юных инспекторов движения вернулись домой с наградами

В Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа Краснодарский край) завершился XVII Межгосударственный слет юных инспекторов движения, участниками которого стали ребята из городского округа город Салават Республики Башкортостан, призеры республиканского смотр-конкурса «Безопасное колесо».

В рамках программы Слёта ребята создали собственные просветительские проекты, продемонстрировали навыки управления велосипедом и знания основ безопасного поведения на дорогах. Юные инспекторы движения на практике изучили основы оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, а также развили навыки публичных выступлений, приняли участие в мастер-классах, развлекательных и конкурсных активностях.

По итогам работы Слета участники получили свидетельства о прохождении обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Межгосударственный слет юных инспекторов движения». Поздравляем Гулину Юлию, занявшую 3 место в конкурсе «Мисс и мистер ЮИД» Межгосударственного слёта юных инспекторов движения!

Желаем юидовцам не останавливаться на достигнутом и  ставить перед собой новые цели!